Депутаты Горсовета Новосибирска




Депутаты Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва
Округ Фамилия, имя, отчество Дата рождения Партийная принадлежность Место работы, должность Образование
Дзержинский район  
1 Митряшин Иван Владимирович 07.05.75 Единая Россия Муниципальное бюджетное учреждение г. Новосибирска «Управление дорожного строительства» (МБУ «УДС»), начальник отдела правового обеспечения и сноса; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
2 Тюкалов Егор Прокопьевич 28.07.46 КПРФ Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
3 Пысин Валентин  Васильевич 09.05.45 КПРФ Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
4 Салов Игорь Дмитриевич 04.07.66 Единая Россия Новосибирская городская общественная организация «Клуб избирателей», председатель; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
Железнодорожный район
5 Похил Юрий Николаевич 13.02.59 Единая Россия МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ», директор Высшее
6 Тыртышный Антон Григорьевич 04.09.76 КПРФ Новосибирская областная общественная организация «Общество защиты прав потребителей», председатель Высшее
Заельцовский район
7 Болтенко Надежда Николаевна 29.01.57 Единая Россия Председатель Совета депутатов города Новосибирска Высшее
8 Шило Ростислав Александрович 23.10.40 Единая Россия МУП г. Новосибирска «Зоологический парк», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
9 Коваленко Вадим Федорович 19.11.47 Единая Россия МБУЗ Новосибирская «ГКБ № 1», главный врач; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
10 Шестаков Олег Александрович 26.11.80 КПРФ МУЗ «Городская клиническая больница», врач травматолог – ортопед Высшее
Калининский район
11 Манцуров Александр Николаевич 27.01.64 Единая Россия ООО «Гигант плюс», директор по строительству сети магазинов «Мегас» Высшее
12 Прибаловец Дмитрий Валерьевич 03.10.71  Единая Россия ООО «ЭлектронстройИнвест», директор Неполное высшее
13 Сидоренко Иван Леонидович 29.10.82 Независимый ООО «Энергомонтаж», заместитель директора по внешнеэкономической деятельности Высшее
14 Каличенко Андрей Владимирович 27.01.75 Единая Россия ООО «Энергомонтаж», заместитель директора по экономике; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
15 Илюхин Вячеслав Викторович 07.08.68 Единая Россия МОУ «Центр внешкольной работы «Пашинский», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
Кировский район
16 Тарасов Александр Валерьевич 11.12.76 Единая Россия Помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов Высшее
17 Кудин Игорь Валерьевич 10.01.68 Единая Россия ОАО Научно – техническая фирма «Медтехника», управляющий; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
18 Асанцев Дмитрий Владимирович 07.02.68 Единая Россия Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Высшее
19 Бестужев Александр Владимирович 02.09.74 Единая Россия Директор Новосибирского городского общественного фонда «Общее дело» Высшее
20 Алексеев Владимир Владимирович 29.04.54 Справедливая Россия МБОУ СОШ № 65, директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
Ленинский район
21 Моисеев Сергей Николаевич 06.10.61 Единая Россия ООО Проектно – строительная фирма «Сибирь», генеральный директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
22 Червов Дмитрий Валериевич 14.02.72 Единая Россия ООО Компания «Сибирь – Развитие», генеральный директор Высшее
23 Кожемякин Эдуард Анатольевич 28.06.66 Единая Россия ООО «Профи – Групп», директор по общим вопросам; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
24 Тямин Николай Андреевич 15.02.60 Единая Россия МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского а, директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
25 Зарубин Юрий Федерович 12.11.56 Единая Россия ЗАО «Новосибирская служба спасения», директор по стратегическому развитию компании; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
27 Люлько Александр Николаевич 29.12.59 Независимый Совет депутатов города Новосибирска, председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по муниципальной собственности на постоянной (штатной) основе на период полномочий Совета депутатов города Новосибирска IV созыва; по совместительству: Сибирский институт международных отношений и регионоведения в должности профессора кафедры общественных дисциплин Высшее
Октябрьский район
28 Яковенко Евгений Станиславович 31.03.69 Единая Россия Новосибирская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», председатель правления; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
29 Джулай Алексей Юрьевич 27.09.64 Единая россия ООО «Дискус плюс», директор Неполное высшее
30 Гудовский Андрей Эдуардович 14.08.70 Единая Россия НОУ ВПО «Сибирская академия управления массовых коммуникаций», проректор по юридическим вопросам; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
31 Андрейченко Андрей Викторович 21.07.59 Единая Россия Городская общественная организация «Основа», председатель; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
32 Черных Валерий Вячеславович 26.10.64 Единая Россия ФГУ «Межотраслевой научно – технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Федорова Федерального агенства по высокотехнологичной медицинской помощи», директор филиала Высшее
Первомайский район
33 Родионов Александр Александрович 11.02.61 Единая Россия ЗАО «Стройконтакт», генеральный директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
34 Булова Надежда Васильевна 15.02.60 Единая Россия Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первомайского а города Новосибирска, руководитель исполнительного комитета; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
Советский район
35 Ляхов Николай Захарович 02.01.47 Единая Россия Учреждение Российской академии наук Сибирское отделение РАН, главный ученый секретарь СО РАН Высшее
36 Медведев Алексей Александрович 12.12.64 КПРФ Адвокатский кабинет, адвокат; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
37 Путинцева Ирина Германовна 03.11.61 Единая Россия МБОУ г. Новосибирска «Гимназия № 6», директор Высшее
38 Андреев Алексей Алексеевич 28.06.74 Независимый Новосибирская региональная общественная организация по правам человека «Сибирский клуб экономики и права», вице-президент Высшее
Центральный район
39 Сулейманов Ренат Исмаилович 24.12.65 КПРФ Общественный фонд социальной защиты молодежи, председатель; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее
40 Бондаренко Сергей Валентинович 07.02.58 Единая Россия МУП г. Новосибирска «Специализированная служба «Похоронный Дом ИМИ», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва Высшее




Comments