Совет депутатов Новосибирского района НСО

Выборы депутатов Совета депутатов Новосибирского района

 Новосибирской области второго созыва

Дата голосования:  14.03.2010

Ждём от всех кандидатов дополнительной информации на наш сайт: биография,

программа, фото,  видео и т.д.  И приглашаем ознакомиться с теми ресурсами, которые мы

 предоставляем (Новости одной строкой (twitter) и др. ) и пользоваться ими. Наша команда

 постоянно работает над развитием новых возможностей.


 п/п  ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субьект выдвижения  Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
1 Агуреев Олег Дмитриевич 08.08.1972 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 7 выдвинут зарегистрирован
2 Артемьев Сергей Геннадьевич 23.08.1957 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Беккер Виктор Петрович 09.07.1950 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 4 выдвинут зарегистрирован
4 Беспалов Владимир Сергеевич 08.08.1948 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 7 выдвинут зарегистрирован
5 Втюрин Владимир Петрович 10.12.1953 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Голованев Дмитрий Павлович 11.02.1974 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Гомаско Сергей Константинович 16.09.1957 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Гусаченко Светлана Николаевна 10.09.1956 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Живицин Сергей Александрович 02.07.1956 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 6 выдвинут зарегистрирован
10 Жмылева Татьяна Васильевна 17.06.1963 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Зелепукин Николай Николаевич 12.09.1952 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Колесников Юрий Викторович 12.12.1955 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Конаков Олег Вячеславович 23.07.1966 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Кузьмичева Зинаида Леонидовна 20.05.1960 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Куликов Станислав Геннадьевич 28.06.1951 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 6 выдвинут зарегистрирован
16 Мамонтов Юрий Александрович 25.08.1980 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Мелков Владимир Николаевич 29.11.1940 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 6 выдвинут зарегистрирован
18 Морозов Вячеслав Иванович 29.06.1969 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Мусатов Виктор Егорович 19.06.1962 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Опрышко Зинаида Алексеевна 07.11.1961 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 5 выдвинут зарегистрирован
21 Половников Глеб Борисович 03.12.1963 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Репотецкий Юрий Алесандрович 21.10.1958 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Рыбальчук Галина Николаевна 14.12.1961 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Саблин Владимир Петрович 30.01.1943 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Савельев Владислав Иванович 28.05.1974 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 6 выдвинут зарегистрирован
26 Симаков Сергей Анатольевич 15.04.1976 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Строева Наталья Леонасовна 05.10.1963 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 4 выдвинут зарегистрирован
28 Титов Александр Геннадьевич 23.12.1970 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 7 выдвинут зарегистрирован
29 Чубаров Николай Александрович 14.04.1977 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 5 выдвинут зарегистрирован
30 Шмелева Алевтина Николаевна 22.03.1949 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 7 выдвинут зарегистрирован
31 Альперт Юрий Юрьевич 28.01.1974 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 7 выдвинут зарегистрирован
32 Габидулина Татьяна Александровна 10.06.1980 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 4 выдвинут зарегистрирован
33 Дик Владислав Петрович 15.05.1983 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
34 Ивакин Олег Владимирович 04.02.1965 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
35 Коротких Владимир Романович 27.09.1929 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
36 Кузнецов Вячеслав Викторович 17.07.1978 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 6 выдвинут зарегистрирован
37 Кузьменко Егор Александрович 03.04.1977 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 5 выдвинут зарегистрирован
38 Нарбаев Акбар Нарбаевич 17.03.1951 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
39 Овчинникова Мария Николаевна 18.10.1957 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 6 выдвинут зарегистрирован
40 Орлов Владимир Андреевич 30.05.1951 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 5 выдвинут зарегистрирован
41 Покрасенко Анатолий Павлович 08.10.1951 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации
5 выдвинут зарегистрирован
42 Ревякин Сергей Вениаминович 04.04.1958 ""Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 6 выдвинут зарегистрирован
43 Романов Валерий Викторович 16.02.1958 ""Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
44 Тихов Виталий Германович 06.02.1949 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 4 выдвинут зарегистрирован
45 Юрченко Андрей Николаевич 29.04.1972 "Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
46 Андронов Сергей Владимирович 24.06.1952 "НРО ПП ЛДПР" 4 выдвинут зарегистрирован
47 Барнатович Владимир Сергеевич 08.06.1971 "НРО ПП ЛДПР" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Дудаев Евгений Владимирович 28.12.1979 "НРО ПП ЛДПР" 5 выдвинут зарегистрирован
49 Зубова Елена Вадимовна 14.02.1972 "НРО ПП ЛДПР" 6 выдвинут зарегистрирован
50 Лаборкина Лариса Владимировна 24.08.1975 "НРО ПП ЛДПР" 7 выдвинут зарегистрирован
51 Орлянский Максим Сергеевич 03.02.1980 "НРО ПП ЛДПР" 2 выдвинут зарегистрирован
52 Реутов Виктор Юрьевич 09.04.1957 "НРО ПП ЛДПР" 6 выдвинут зарегистрирован
53 Булычев Дмитрий Александрович 24.03.1984 "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" 2 выдвинут зарегистрирован
54 Волковыский Павел Игоревич 25.12.1975 "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" 2 выдвинут зарегистрирован
55 Жуков Владимир Геннадьевич 28.05.1962 "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" 2 выдвинут зарегистрирован
56 Кириёк Олег Юрьевич 14.11.1955 "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" 6 выдвинут зарегистрирован
57 Лыбин Евгений Викторович 04.07.1981 "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" 4 выдвинут зарегистрирован
58 Нешин Андрей Геннадьевич 15.02.1964 "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" 4 выдвинут зарегистрирован
59 Новиков Сергей Станиславович 27.04.1983 "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" 5 выдвинут зарегистрирован
60 Плешивая Ирина Александровна 01.01.1987 "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" 3 выдвинут зарегистрирован
61 Сердюк Дмитрий Викторович 27.04.1980 "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" 5 выдвинут зарегистрирован
62 Старинчиков Андрей Вячеславович 10.07.1967 "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" 7 выдвинут зарегистрирован
63 Черешнев Максим Андреевич 08.04.1982 "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" 1 выдвинут зарегистрирован
64 Бажина Ирина Владимировна 20.01.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
65 Бессарабова Ирина Эдуардовна 11.01.1966 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
66 Боровикова Нина Николаевна 21.11.1953 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
67 Бухтияров Алексей Николаевич 31.12.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
68 Быков Сергей Леонидович 01.05.1956 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
69 Горский Александр Анатольевич 03.06.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
70 Грищенко Евгений Валерьевич 03.06.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
71 Дудкин Александр Петрович 30.09.1960 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
72 Егорова Татьяна Вячеславовна 29.03.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
73 Ефимцева Наталья Павловна 01.08.1954 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
74 Зверев Максим Александрович 06.02.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
75 Зрыбная Елена Валерьевна 22.10.1970 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
76 Зубрицкая Татьяна Леонидовна 31.07.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
77 Катунин Константин Олегович 05.02.1983 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
78 Колдина Юлия Павловна 08.05.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
79 Конушкин Сергей Игоревич 03.11.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
80 Кошелевская Наталья Викторовна 29.12.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
81 Крайняк Роман Александрович 26.04.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
82 Кривошей Андрей Владимирович 19.04.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
83 Локтионова Елена Викторовна 23.08.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
84 Лукашев Дмитрий Александрович 28.05.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
85 Лутов Владимир Иванович 22.10.1955 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
86 Паршаков Владислав Викторович 19.10.1970 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
87 Подойма Ирина Афанасьевна 29.10.1959 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
88 Пугина Любовь Васильевна 11.11.1954 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
89 Себелев Эдуард Валерьевич 11.03.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
90 Серов Андрей Михайлович 30.01.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
91 Степаненко Андрей Викторович 08.02.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
92 Степанов Михаил Иванович 08.02.1955 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
93 Стрельникова Людмила Петровна 01.01.1956 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
94 Субботин Сергей Николаевич 14.07.1975 Самовыдвижение 3


95 Сучков Алексей Иванович 09.05.1953 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
96 Тимофеева Наталья Аркадьевна 30.04.1952 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
97 Хоряков Владимир Вениаминович 29.07.1956 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
98 Шипоша Иван Павлович 22.02.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
























































































































































































































































































































































































Comments