Совет депутатов р.п. Краснообск

Выборы депутатов Совета депутатов рабочего поселка Краснообск Новосибирского района Новосибирской области четвертого созыва

Дата голосования:  14.03.2010
Всего найдено записей: 52

 п/п
 ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субьект выдвижения  Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
1 Алешин Сергей Александрович 12.05.1983 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Бакшаев Дмитрий Юрьевич 31.01.1978 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 5 выдвинут зарегистрирован
3 Данилов Николай Васильевич 08.12.1959 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 4 выдвинут зарегистрирован
4 Дежнев Алексей Владимирович 10.05.1981 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Ипатов Евгений Владимирович 13.05.1969 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Кузина Виктория Николаевна 10.06.1967 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Лейман Дмитрий Никифорович 13.07.1953 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 5 выдвинут зарегистрирован
8 Мотовилов Олег Константинович 28.05.1972 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 5 выдвинут зарегистрирован
9 Некрасова Ирина Владимировна 25.12.1962 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Ольшевский Сергей Николаевич 02.02.1974 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Пешкова Марина Владимировна 21.09.1980 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Рябухина Дарья Леонидовна 16.02.1985 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Стёпочкина Вероника Валерьевна 10.02.1972 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Утенкова Татьяна Инокентьевна 06.11.1956 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Копылов Антон Вадимович 13.05.1986 "Новосибирское районное отделение КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Мирошниченко Геннадий Петрович 16.05.1946 "Новосибирское районное отделение КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Нутиков Михаил Антонович 16.11.1958 "Новосибирское районное отделение КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Тололо Владимир Павлович 05.02.1948 "Новосибирское районное отделение КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Медведев Семен Евгеньевич 26.08.1982 "НРО ПП ЛДПР" 4 выдвинут зарегистрирован
20 Путин Николай Иннокентьевич 03.02.1942 "НРО ПП ЛДПР" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Адамчик Андрей Юрьевич 10.09.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
22 Алфёров Василий Понкратьевич 02.01.1957 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
23 Базанов Вадим Иванович 24.07.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
24 Баранов Дмитрий Игоревич 26.08.1990 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
25 Богачёва Елена Ивановна 30.03.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
26 Вальков Анатолий Николаевич 13.05.1946 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Власов Игорь Александрович 04.10.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
28 Гузий Зоя Григорьевна 21.01.1947 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
29 Давыдов Денис Владимирович 23.09.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
30 Дорн Инна Яковлевна 18.01.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
31 Каримов Андрей Рашатович 18.11.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
32 Каримова Екатерина Владимировна 24.06.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
33 Ковтун Богдан Анатольевич 29.08.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
34 Коньякова Лидия Васильевна 31.12.1948 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
35 Коротченко Илья Владимирович 11.12.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
36 Курченко Светлана Анатольевна 30.01.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
37 Лиходед Андрей Александрович 01.02.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
38 Лысиков Александр Петрович 29.08.1952 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
39 Меренкова Елена Васильевна 30.01.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
40 Мирошниченко Андрей Владиславович 22.03.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
41 Мосина Татьяна Тимофеевна 29.08.1990 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
42 Новгородцева Екатерина Сергеевна 01.07.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
43 Пальянов Владимир Михайлович 14.03.1942 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
44 Парфенов Алексей Юрьевич 11.09.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
45 Степаненко Светлана Геннадьевна 23.08.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
46 Стёпочкин Олег Петрович 05.10.1973 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
47 Стрижков Владимир Афанасьевич 11.01.1940 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
48 Туманова Юлия Владимировна 08.02.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
49 Цегельник Александр Петрович 28.08.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
50 Черданцева Тамара Сергеевна 08.03.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
51 Шаповалова Елена Геннадьевна 25.04.1957 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
52 Шорохов Сергей Александрович 23.11.1981 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
Comments